17 ноября 2018, 09:47

Новые подробности жуткого смертельного ДТП под Волгоградом

 

17 ноября - VK-SMI.RU. Страшное ДТП произошло вчера, шестнадцатого ноября, под Волгоградом. В результате трагедии погибли несколько человек, в том числе дети, а еще несколько попали в больницу с тяжелыми травмами. Сегодня появилась уточняющая информация о смертельной аварии от местной полиции.

В аварии поучаствовали КамАЗ и легковушка отечественного производства ВАЗ. «Шестерка» была сильно перегружена – внутри находились не восемь человек, как сообщалось вчера, а девять, в том числе шестеро детей.

По состоянию на утро семнадцатого ноября, в больницах с тяжкими травмами остаются пятеро человек – четверо детей и один взрослый, женщина. Жертвами аварии стали четыре человека, в том числе двое детей. Все погибшие – люди из салона легковушки, водитель и трое детей. Погибшим детям было от двух до пяти лет.

По предварительным данным, виновником происшествия является водитель «шестерки» – мужчина допустил выезд на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение на полной скорости. В результате ЧП от легковушки остались буквально большие куски металлолома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники