17 ноября 2018, 18:02

В кировском «Джем Молл» пострадал ребенок – сломалась платформа на эскалаторе

 

17 ноября - VK-SMI.RU. Небольшое ЧП произошло сегодня в кировском торговом комплексе «Джем Молл». В здании обвалилась платформа на эскалаторе, в результате чего ребенку, ехавшему в это время на эскалаторе, зажало ногу.

Трагических последствий удалось избежать, но родственники потерпевшей девочки рассказали, что сильно перепугались после случившегося. Девочка серьезно не пострадала, но только благодаря счастливому стечению обстоятельств, в противном случае она могла бы более чем серьезно травмировать ногу.

Сестра потерпевшей юной посетительницы ТРК пожаловалась на бездействие администрации комплекса, но конкретных подробностей не сообщила. По ее словам, если бы ногу не удалось вовремя выдернуть, то девочка могла бы ее травмировать на движущемся эскалаторе. А так пострадала только обувь ребенка:

«У моей сестры затянуло туда сапог, слава богу успели выдернуть, и нога не пострадала. Вся семья получила шок. Администрация никакая. Говорят: «Спасибо, что воду вам предложили!».

Как случилось ЧП на эскалаторе, пока неизвестно, в ТРК ведется проверка инцидента. Администрация комплекса никаких комментариев пока не давала.

Напомним, сегодня днем экстренно эвакуировали всех людей из копейского торгового центра «Слава». Многие посетители в спешке даже не успели забрать свою верхнюю одежду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники