19 ноября 2018, 16:01

В одном из кафе в Казани произошла стрельба. Есть пострадавшие

 

19 ноября - VK-SMI.RU. Стрельба произошла в одном из кафе в Казани, в Московском районе города. В городском отделении МВД уже подтвердили факт происшествия, уточнив, что инцидент произошел ранним утром восемнадцатого ноября, а конфликт произошел между несколькими посетителями заведения.

По предварительной версии полиции, участники конфликта были знакомы друг с другом и в ночь происшествия выпивали в одной компании. В какой-то момент между ними произошла ссора, переросшая в серьезную потасовку. Прямо в помещении заведения один из участников конфликта выхватил травматический пистолет и почти разрядил всю обойму в своего оппонента, когда тот пытался сблизиться с ним.

После стрельбы мужчина нанес оппоненту еще два удара руками, после чего потерпевший удалился из помещения. За него пыталась вступиться женщина, знакомая обоих участников конфликта, но стрелок ударил и ее.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, устанавливаются личности участников потасовки. О состоянии раненого мужчины на данный момент информации нет. Что послужило причиной конфликта, тоже неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники