19 ноября 2018, 17:24

В страшном ДТП в Башкирии погибли шесть человек

 

19 ноября - VK-SMI.RU. В Башкирии зафиксировано очередное смертельное ДТП. По последним данным, жертвами аварии стали шесть человек. Авария произошла примерно в 16:40 по местному времени.

В ДТП поучаствовали два легковых автомобиля, предварительная причина аварии – летняя резина на колесах одной из машин, легковушки «Лады Калины». Два автомобиля столкнулись друг с другом на высокой скорости. Сейчас полиция устанавливает точные причины и обстоятельства происшествия.

Из салона автомобиля, что двигался на летней резине, погибли два человека, еще четыре погибших находились в салоне машины «Богдан». Башкирская полиция уточняет, что среди шести жертв несовершеннолетних не было.

На месте происшествия продолжают работать правоохранители и спасатели, которые уточняют, что на месте ЧП также зафиксированы пострадавшие. Однако их количество пока неизвестно, эта информация уточняется.

Напомним, в Татарстане на днях произошло ДТП, в котором скончались две молодые девушки, а еще несколько человек пострадали. Виновником аварии стал водитель, молодой человек, который не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияДТП, Башкирия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники