20 ноября 2018, 13:55

Пьяный хулиган избил пенсионерку из-за замечания

 

20 ноября - VK-SMI.RU. В Краснодарском крае задержан и арестован местный житель, подозреваемый в причинении вреда здоровью пенсионерке. Инцидент случился ранним утром в Северском районе региона, когда хулиган и его друзья стали шуметь около магазина и жилых домов.

В районе полпятого утра одна из жительниц дома, пожилая пенсионерка, вышла на улицу, чтобы сделать замечание шумным молодым людям. Одному мужчине из компании это не понравилось и тот применил физическую силу в отношении беспомощной бабушки – толкнул и ударил несчастную.

После происшествия хулиганы скрылись с места инцидента, а потерпевшая попала в больницу и обратилась в полицию. Дочь пенсионерки сообщила, что потерпевшая получила множественные травмы, в том числе сотрясение мозга. Правоохранителям удалось задержать преступника в оперативные сроки – им оказался тридцатилетний местный житель. На допросе в полицейском участке он полностью сознался в содеянном, но объяснить мотивы преступления не смог.

По данным полиции, на тот момент злоумышленник находился под воздействием алкоголя. По факту мелкого хулиганства гражданину были назначены семь суток административного ареста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники