20 ноября 2018, 15:18

14-летняя школьница, которую сбила машина в Кирове, несколько дней находится в коме

 

20 ноября - VK-SMI.RU. На прошлой неделе в Кирове произошло ДТП с участием легковушки и пешехода. Водитель, мужчина 27 лет возрастом, сбил четырнадцатилетнюю школьницу на пешеходном переходе. ДТП зафиксировано на улице Екатерины Кочкиной еще шестнадцатого ноября.

В результате аварии девочка получила серьезнейшие травмы и была госпитализирована. С момента госпитализации и до сегодняшнего дня ребенок находится в коматозном состоянии, а врачи боятся давать какие-либо конкретные прогнозы. По словам отца пострадавшей, у ребенка диагностирована тяжелейшая черепно-мозговая травма, и пока непонятно, что грозит пациентке.

Опасения родителей вызывает и то, что виновник аварии может выйти из этой ситуации безнаказанным. Дело в том, что очевидцев аварии полиция не нашла, а предполагаемый виновник ДТП отказывается давать какие-либо комментарии. Мужчина рассказал, что сперва водитель утверждал, что девочка переходила дорогу за пределами пешеходного перехода, а теперь и вовсе отказывается давать любые комментарии.

Родители потерпевшей обращаются к жителям города, которые могли быть свидетелями аварии, с просьбой дать показания – это может посодействовать расследованию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники