20 ноября 2018, 15:40

Следователи проверяют падение женщины с ребенком в канализацию в Кургане

 

20 ноября - VK-SMI.RU. В Кургане следователи организовали доследственную проверку по факту полученной информации о падении женщины и ребенка в канализацию. По предварительным данным, девятнадцатого ноября гражданка гуляла на улице с коляской с ребенком и, не заметив под слоем снега канализационного люка, упала в колодец вместе с коляской.

Правоохранители предварительно установили, что канализация была открытой, и, соответственно, небезопасной для граждан. По итогам проводимой доследственной проверки будет принято решение в отношении коммунальных организаций, ответственных за инцидент.

Следственными органами уточняется, что потерпевшему ребенку два года. Никаких подробностей о состоянии потерпевшей женщины и ее ребенка на данный момент нет. Параллельно с СК в подробностях происшествия разбираются и городские власти.

После происшествия сама пострадавшая рассказала, что ей помогла прохожая женщина – она вытащила ее и ее ребенка из колодца. С ее слов, все случилось так внезапно, а прохожая среагировала так быстро, что она даже не успела запомнить всех подробностей случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники