21 ноября 2018, 12:26

В Пензе завершены поиски пропавшего десятилетнего мальчика

 

21 ноября - VK-SMI.RU. В Пензе прекращены поиски по факту пропажи десятилетнего мальчика. Вечером двадцатого ноября десятилетний Вова ушел из родительского дома в Цыганском Поселке и не вернулся. Родственники сразу сообщили в полицию о пропаже мальчика, а вскоре к поискам подключились волонтеры.

Операция прекратилась сегодня, двадцать первого ноября, ребенка нашли живым и здоровым. Отец мальчика сообщил, что ранее Вова уже уходил из дома, поэтому, вероятно, история повторилась и в этот раз. В то же время мотивы действий ребенка остаются неизвестными.

В поисковой операции принимали участие не менее двадцати пяти сотрудников МВД. К поискам присоединились волонтеры из отряда «Лиза Алерт», которые призывали добровольцев помочь в поисковой операции. При всем этом операция была развернута фактически посреди ночи – в оперативные сроки после поступившего в полицию заявления. В отряде поблагодарили всех добровольцев, которые в столь неподходящее время бросились на помощь.

Напомним, в Воронеже были проведены поиски двенадцатилетнего мальчика. Ребенок сбежал из больницы и сутки провел на улице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники