21 ноября 2018, 16:37

2-летняя девочка погибла при странных обстоятельствах во время прогулки с мамой

 

21 ноября - VK-SMI.RU. Загадочная смерть маленького ребенка произошла в Уфе. Трагедия произошла, когда мама гуляла с двухлетней дочкой на свежем воздухе около поликлиники на Комсомольской улице. Ничего не предвещало такого поворота событий, но в определенный момент женщина обратила внимание, что ее ребенок не подает признаков жизни.

К тому моменту у девочки уже не было дыхания. Благодаря тому, что инцидент произошел прямо у поликлиники, сотрудники медучреждения смогли оперативно провести мероприятия по реанимации ребенка, пока не прибыли врачи скорой помощи. Тем не менее это не помогло спасти девочку – та так и не вернулась в сознание.

Точные причины странной смерти малышки пока неизвестны – по факту случившегося проводится проверка, в том числе и при участии правоохранителей. Специалистами будет поставлен посмертный диагноз девочки, также полиции предстоит выяснить условия воспитания девочки, изучить ее медицинскую документацию.

Напомним, под Смоленском свела счеты с жизнью школьница, ранее обращавшаяся к Владимиру Путину. Девочка жаловалась на небольшой доход своей матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники