22 ноября 2018, 12:51

Уголовное дело возбуждено по факту убийства бизнесмена в Подмосковье

 

22 ноября - VK-SMI.RU. Следователи выясняют обстоятельства убийства предпринимателя в Московской области. Инцидент зафиксирован в подмосковном Видном в минувшую срежу, двадцать первого ноября.

Полиция получила сообщение о преступлении в отношении местного жителя, 36-летнего предпринимателя, после того, как мужчина с огнестрельным ранением поступил в одну из подмосковных больниц. Раненого доставили в больницу с территории, прилегающей к домовладению, где, по предварительным данным, на него и было совершено нападение. Неизвестный мужчина произвел в сторону бизнесмена несколько выстрелов, после чего скрылся.

Вскоре после госпитализации предпринимателя врачи констатировали его смерть. Следователи назначили ряд экспертиз в рамках расследования, устанавливаются все обстоятельства преступления. Следователями было открыто УД сразу по двум статьям уголовного кодекса – по факту убийства и незаконного оборота оружия.

К текущему времени личность преступника еще не установлена, мотивы нападения на бизнесмена тоже не установлены. Следователи ищут возможных свидетелей преступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники