22 ноября 2018, 15:51

Задержаны убийцы 35-летней жительницы Стерлитамака

 

22 ноября - VK-SMI.RU. Башкирские следователи приблизились к раскрытию преступления, совершенного в Стерлитамаке еще в сентябре этого года. Тогда на окраине города было обнаружено тело 35-летней женщины со следами насильственной смерти.

Установить личность погибшей долгое время полиции не удавалось, поскольку не было подходящих под описание лиц, числившихся пропавшими без вести. Как выяснилось. Мама убитой не подавала заявление о ее пропаже, поскольку полагала, что дочь находится в гостях у своих знакомых.

Только недавно правоохранителям удалось выйти на след подозреваемых – ими оказались двое мужчин 29 и 31 года возрастом соответственно. Один из задержанных уже признался в совершении убийства.

По данным следствия, преступление было совершено на бытовой почве, а жертва познакомилась с двумя мужчинами совершенно случайно. Вскоре после знакомства компания отправилась на съемную квартиру, чтобы устроить там застолье с алкоголем. В ходе посиделок между ними возникла бытовая ссора, переросшая в драку – женщину избили до смерти. Когда преступники поняли, что натворили, решили избавиться от тела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники