22 ноября 2018, 16:53

В Чусовом нашли пропавшую на днях многодетную мать

 

22 ноября - VK-SMI.RU. В Чусовом прекращены поиски пропавшей несколько суток назад местной жительницы, многодетной матери. Восемнадцатого ноября 32-летняя женщина бесследно пропала, а родственники обратились в органы правопорядка. В ходе поисков стали появляться предположения о преступлениях, совершенных в отношении гражданки.

На следующий день после пропажи женщины ее старшая дочь заметила маму в компании незнакомых мужчин – якобы они усадили женщину в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. Полиция стала проверять эту информацию, а к поискам присоединились волонтеры.

Сегодня, 22 ноября, поисковая операция была прекращена – женщину нашли живой. Сотрудники полиции уже допросили гражданку в отделении, выясняя все обстоятельства ее исчезновения, сообщают волонтеры. По данным волонтеров, полицейские обнаружили многодетную мать дома у ее знакомого, но официальных комментариев по этому делу пока не давали.

Во время допроса женщина рассказала, что находилась у знакомого добровольно, никаких противоправных действий по отношению к ней никто не совершал. В настоящее время ее отпустили, женщина вернулась домой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники