22 ноября 2018, 17:16

Молодая девушка выпала из окна квартиры во многоэтажке в Челябинске

 

22 ноября - VK-SMI.RU. Челябинская полиция выясняет все обстоятельства происшествия в Металлургическом районе региональной столицы. Там под окнами многоквартирного дома была обнаружена девушка, которая упала с большой высоты. По предварительным сведениям девушка упала с высоты не ниже пятого этажа, а при падении выжила, но получила очень тяжелые травмы.

Пострадавшую госпитализировали, сейчас медики пытаются спасти ей жизнь, но пока никаких прогнозов не дают. Очевидцы с места событий рассказали, что это уже не первый подобный случай в районе за текущий год. Также сообщается, что упавшая девушка была одета так, как будто бы собиралась идти на улицу – в верхней одежде и обуви.

На текущий момент неизвестно, были ли это несчастный случай или в отношении челябинки было совершено преступление. Полиции пока не удалось найти очевидцев момента падения девушки, но сейчас проводится опрос местных жителей и родственников пострадавшей. В городском управлении МВД устанавливают персональные данные о пострадавшей.

Известно, что у нее диагностированы множественные переломы, а врачи оценивают состояние пациентки как тяжелое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники