22 ноября 2018, 17:59

Хулиганы расстреляли трамвай на востоке Москвы

 

22 ноября - VK-SMI.RU. В восточном районе российской столицы сегодня произошло ЧП с пассажирским трамваем. Группа неизвестных мужчин открыла огонь по транспорту на улице Преображенский Вал. Информацию о стрельбе на востоке города уже подтвердили в столичном МВД.

По данным ведомства, преступники, стрелявшие по трамваю, уже вычислены и задержаны. Полиция информирует, что хулиганы – безработные жители города, им по 22 года, но при этом не уточняется, сколько именно было преступников на месте инцидента, и из какого оружия велась стрельба.

Женщина, управлявшая транспортным средством в момент ЧП, должна была увести трамвай в депо, когда услышала хлопки. Вскоре после этого она обнаружила повреждения на обшивке транспорта. На тот момент пассажиров в салоне трамвая не было, водитель также не пострадала.

По факту случившегося было открыто уголовное производство. Следователи трактуют действия преступников как хулиганство, а наказание по этой статье может быть назначено даже в виде лишения свободы. Задержанные хулиганы пока не раскрыли мотивы своего поступка, другие подробности ЧП уточняются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники