23 ноября 2018, 08:49

В Ивановской области ищут водителя, сбившего пенсионера

 

23 ноября - VK-SMI.RU. Сразу несколько ДТП с тяжелыми последствиями зафиксированы в Ивановском регионе за сутки с 21 по 22 ноября. По факту одной из автомобильных аварий полиция разыскивает виновного в ДТП, а также очевидцев случившегося.

В районе семи вечера в среду, 21 ноября, водитель автомобиля сбил на автодороге пожилого пешехода, 63-летнего мужчину, который оказался жителем Иваново. Пострадавший получил серьезные травмы и был доставлен в больницу, а злоумышленник быстро скрылся с места происшествия. Правоохранители региона разыскивают виновника аварии, а также пытаются отыскать свидетелей случившегося для установления всех обстоятельств ДТП.

Еще одна авария случилась в тот же день, в районе полдевятого вечера по местному времени. 61-летний гражданин, водитель иномарки «Хендай», который, как выяснилось позже, управлял своим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и вывел свой автомобиль за пределы проезжей части.

Машина слетела в кювет, после чего опрокинулась. Пострадал в аварии только один водитель автомобиля. Он со многочисленными травмами был доставлен в больницу, а полиция открыла административное производство в его отношении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники