28 апреля 2023, 20:23

Мужчина со шрамом изнасиловал 20-летнюю девушку на берегу Финского залива под Санкт-Петербургом

В районе железнодорожной станции «Бронка« под Северной столицей неизвестный надругался в своей машине над 20-летней девушкой, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители приступили к выяснению всех обстоятельств случившегося, передает tvspb.ru.

Пострадавшая обратилась в полицию в ночь на 28 апреля. Согласно имеющейся информации, девушка из Иркутской области, проживающая в российской столице, покинула кафе на набережной канала Грибоедова 27 апреля около 04:40 утра. На улице у нее завязалось знакомство с неизвестным мужчиной, который сказал, что является гражданином Таджикистана.

От него поступило предложение покататься по городу на его транспортном средстве. Девушка ответила согласием. Приблизительно в восемь утра он вывез ее на берег Финского залива и там совершил насильственные действия сексуального характера. Далее он доставил ее в Ломоносов, где и высадил. Со слов пострадавшей, на вид он ростом около 160 см, крепкого телосложения. У насильника борода на лице, он короткостриженый. На нем был черный костюм и кроссовки такого же цвета, на голове от правого уха до затылка имеет шрам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники