23 ноября 2018, 14:53

Жителя Нижнеивкино осудят за жестокое убийство пьяной жены

 

23 ноября - VK-SMI.RU. Житель Нижнеивкино окажется перед судом по факту убийства своей супруги. Преступление было совершено еще в сентябре текущего года – тогда 57-летний мужчина буквально забил до смерти свою 55-летнюю жену.

Преступник был оперативно задержан, в его отношении началось уголовное производство. Следствием была собрана достаточная доказательная база в отношении подозреваемого, недавно ему было предъявлено обвинение, а материалы дела были переданы в суд. Теперь преступнику осталось дождаться обвинительного приговора, после чего он сядет за решетку на длительный срок.

По версии следствия, вечером десятого сентября житель Нижнеивкино внезапно набросился на супругу, лежащую на диване, с кулаками. Мужчина жестоко избил несчастную до потери сознания, а вскоре от полученных травм она скончалась.

Как рассказал преступник во время допроса, главной причиной избиения жены стало то, что та находилась под воздействием алкогольных напитков. Сперва супруг стал ругаться в адрес женщины, а потом перешел к более решительным действиям. В рамках следствия злоумышленник полностью признал вину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествияубийство, суд

Добавьте «Вечерний курьер» в источники