24 ноября 2018, 11:56

Легковушку зажало между трамваем и столбом в Челябинске. Женщина и ребенок пострадали (Видео)

 

24 ноября - VK-SMI.RU. Серьезная авария произошла в Челябинске, в районе торгового комплекса «Северо-Западный». Инцидент случился днем в субботу, на трамвайном переезде – в ДТП поучаствовали трамвай и легковой автомобиль отечественного производства.

Первыми о происшествии сообщили очевидцы – сразу несколько человек рассказали, что «десятка» столкнулась с трамваем, после чего легковушку буквально зажало между пассажирским транспортом и столбом при дороге. В результате ЧП были пострадавшие, по данным очевидцев, никто не погиб.

На месте происшествия работали сотрудники полиции, спасатели МЧС и медики скорой помощи. Судя по данным от очевидцев с места событий, легковушка после ДТП буквально застряла, а извлечь ее оперативно не получилось. Очевидцы сообщают также, что авария была настолько серьезной, что кажется, что люди из салона легковушки не имели шансов выжить.

По данным городских экстренных служб, жертв на месте происшествия нет, но пострадали два человека. Взрослая женщина отделалась легкими травмами, а двенадцатилетняя девочка пострадала более серьезно и нуждалась в медицинской помощи. Обстоятельства аварии пока не установлены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники