24 ноября 2018, 12:08

Пермскую зоозащитницу Галю Море пытался изнасиловать водитель такси

 

24 ноября - VK-SMI.RU. Жуткая история произошла в Пермском крае. Местная активистка, основательница приюта для животных, известная в узких кругах девушка, которую знают как Галю Море, стала жертвой домогательств со стороны местного таксиста. Подробностями истории потерпевшая поделилась лично.

Инцидент, по ее рассказу, случился днем ранее, 23 ноября. Девушка обратилась в службу такси, вызвала автомобиль и уже разместилась в салоне машины, когда водитель стал приставать к пассажирке. Сперва злоумышленник завел с девушкой разговор на интимную тему – хвастался отношениями с несовершеннолетними девушками, затем перешел к более решительным действиям.

По словам потерпевшей, в тот день ее могли изнасиловать и даже убить, поскольку двери автомобиля были заблокированы, а помочь ей было некому. Спасло девушку лишь то, что ее подруга вовремя обратилась в службу такси. В диспетчерской оперативно отреагировали на звонок, быстро связались с водителем и принудили его выпустить Галю.

Вскоре после этого девушка предала свою историю огласке, а водителя уволили. Потерпевшая поблагодарила начальство водителя за оперативную реакцию, а также дала понять, что сделала все, дабы привлечь злоумышленника к ответственности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники