24 ноября 2018, 12:55

Убийца Маргариты Кузьминовой задержан. Он подозревается еще в двух убийствах

 

24 ноября - VK-SMI.RU. Полиция Ростовской области приблизилась к раскрытию преступления в отношении ростовчанки Маргариты Кузьминовой, которая бесследно пропала еще в октябре текущего года. Вскоре после ее пропажи было найдено тело женщины с признаками криминальной смерти. А теперь следователи сообщили, что подозреваемый в ее убийстве был задержан.

Преступником оказался 37-летний житель региональной столицы. Злоумышленник находится под стражей, в его отношении ведутся следственные действия, он дает показания. В ходе следствия было установлено, что убийца Кузьминовой причастен также к другим аналогичным преступлениям. Следователи выяснили: злоумышленник расправился с молодыми девушками в Ростовской области еще 17 и 18 лет назад соответственно. Следственные действия по факту всех эпизодов продолжаются.

При этом следователи не исключают, что убийца может быть причастен и к другим эпизодам, но его причастность к другим потенциальным преступлениям еще только предстоит проверить. При этом следователи пока не знают, какими мотивами в своих преступлениях руководствовался ростовский убийца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники