24 ноября 2018, 16:02

Под Челябинском рецидивист расправился с женщиной и ее сыном

 

24 ноября - VK-SMI.RU. Следователи выясняют обстоятельства убийства двоих человек в Челябинском регионе. Жертвами оказались взрослая женщина 45 лет возрастом и ее четырнадцатилетний сын.

Происшествие случилось в населенном пункте Бродокалмак под Челябинском. Главным подозреваемым по делу является взрослый мужчина, 31-летний житель, который, по данным следственных органов, уже был судим за серьезное преступление ранее. В настоящее время предполагаемый убийца уже задержан и дает показания правоохранителям.

Убийство произошло еще двадцать второго ноября в жилом доме. Злоумышленник при помощи ножа сперва расправился с женщиной, которая, к слову, работала продавщицей, а затем и с сыном. Тела жертв были обнаружены только спустя сутки после убийства, а вскоре правоохранители вышли на след подозреваемого. Как выяснилось в ходе следствия, мужчина был знаком с женщиной, которую убил.

Мотивы преступления пока не раскрыты, обстоятельства тоже устанавливаются. По факту случившегося назначены экспертизы, опрашиваются свидетели. В ближайшее время мужчине изберут меру пресечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники