24 ноября 2018, 17:13

Пенсионерка и ее внук погибли при пожаре в жилом доме под Волгоградом

 

24 ноября - VK-SMI.RU. Серьезный пожар с трагическими последствиями произошел под Волгоградом, в небольшом населенном пункте Западновка. Там сгорел частный жилом дом, в котором на момент начала пожара находились люди.

По последним данным от местных экстренных служб, жертвами происшествия стали как минимум два человека, бабушка и ее внук, однако число погибших может и увеличиться, поскольку, по данным спасателей, под завалами на месте ЧП могут находиться люди.

Тела погибших были обнаружены спасателями в процессе тушения огня. Установлено, что под завалами может находиться ребенок, причем если он действительно там был, шансов на то, что он выжил, не так много. В настоящее время спасатели продолжают искать останки потенциального третьего погибшего, однако операция на месте ЧП осложняется тем, что дом был разрушен.

По факту случившегося началась доследственная проверка, причины и обстоятельства пожара пока еще не установлены. Опрашиваются соседи и устанавливаются родственники погибших. В ходе доследственной проверки будет установлено, состояли ли погибшие люди в благополучной семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники