25 ноября 2018, 11:42

В Коми ищут 35-летнюю Екатерину Юшкову

 

25 ноября - VK-SMI.RU. В Коми разыскивают местную жительницу, 35-летнюю Екатерину Юшкову. Женщина бесследно исчезла около двух недель назад, обстоятельства ее пропажи выглядят странными.

Информация о пропаже Юшковой появилась в социальных сетях, сейчас организацией поисков женщины занимаются волонтеры. По их информации, в последний раз Екатерина была замечена в гостинице в Сосногорске, с тех порее никто не видел, а на связь с близкими она не выходила.

При этом в полицию родственники Екатерины обратились не сразу, а только в минувшую субботу, двадцать четвертого ноября. Как стало известно от родственников женщины, во внешность Екатерины есть отличительная черта – на плече у нее имеется тату в изображении сердца. Юшкова невысокого роста – около 1,6 метра, у нее черного цвета волосы средней длины. Одета она была в укороченную дубленку черного цвета с меховой обшивкой на капюшоне, штаны серого цвета и угги.

Правоохранители и волонтеры обращаются ко всем, кто видел девушку или знает, где она может находиться. Люди, обладающие полезной информацией, могут обратиться в полицию или же по номерам: 8(908) 711-17-17 и 8 (904) 225-11-52.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники