25 ноября 2018, 16:11

Бывший дагестанский депутат Джамалдин Шамхалов мог совершить покушение на певицу Машидат Омарасхабову

 

25 ноября - VK-SMI.RU. Бывшего дагестанского депутата Джамалдина Шамхалова подозревают в покушении на популярную на республиканском уровне певицу Машидат Омарасхабову. По информации ряда дагестанских СМИ, ранее Шамхалов состоял в официальных отношениях с исполнительницей.

В настоящее время Шамхалова пытаются разыскать правоохранители – экс-депутат находится в федеральном розыске. Потерпевшая Омарасхабова в настоящий момент находится в больнице, куда ее доставили после покушения.

Нападение на дагестанскую певицу произошло в ночь на воскресенье, двадцать пятое ноября, в подъезде жилого дома. Неизвестный выпустил в сторону Машидат несколько пуль, женщина получила два огнестрельных ранения, но осталась жива. После госпитализации ей провели операцию, сейчас она восстанавливается.

В региональном МВД информацию о том, что экс-депутат находится в федеральном розыске, не подтвердили. Однако конкретных комментариев по поводу инцидента, в частности о том, причастен ли вообще Шамхалов к покушению на артистку. По некоторым данным, в настоящее время мужчина находится на лечении в одной из больниц Кисловодска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники