25 ноября 2018, 16:51

15-летнюю Эльмиру Рафай, в третий раз сбежавшую из дома, ищут уже больше трех недель

 

25 ноября - VK-SMI.RU. В Кирове продолжается поисковая операция по факту исчезновения пятнадцатилетней Эльмиры Рафай. Сейчас поисками подростка занимаются волонтеры из отряда «Первый».

История с пропажей Эльмиры из Нолинска берет свое начало еще в начале ноября, когда она ушла из дома и не вернулась. С тех пор о ней не было никакой информации до вчерашнего дня, 24 ноября, когда девочку заметили в городе Кирове. По информации волонтеров, подростка видел поздно вечером, но с тех пор о девочке ничего неизвестно.

Изначально в регионе искали двух девочек-подростков, Эльмиру и ее подружку. Но последнюю вскоре нашли, а Рафай до сих пор находится в бегах. Именно добровольный побег из дома сейчас рассматривается волонтерами в качестве основной версии ее пропажи, причем девочка сбегает из дома уже не в первый раз.

Впервые Эльмира ушла из дома еще весной этого года, и тогда девочку нашли спустя несколько дней. В сентябре подросток пропала во второй раз, но и тогда поиски длились не очень долго. Поиски продолжают распространять ориентировки с информацией о девочке, ее фотографией и контактными номерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники