25 ноября 2018, 16:59

В московском парке найдены останки мертвой женщины

 

25 ноября - VK-SMI.RU. В Москве выявлены останки женщины – их обнаружили на территории парка 800-летия Москвы. По предварительным данным, останки принадлежат пожилой женщине, пенсионерке. Предварительно экспертами установлено, что смерть наступила порядка двух недель назад, обстоятельства происшествия уточняются.

Правоохранители пока не успели установить, почему умерла женщина, и как ее тело оказалось на территории парка. Также не уточняется, носит ли смерть пенсионерки криминальный характер или же она скончалась по естественным причинам.

По факту случившегося назначены экспертизы, устанавливается личность погибшей. Правоохранители осматривают место происшествия и ищут возможных свидетелей смерти москвички. Точный возраст погибшей и другие данные о женщине на данный момент уточняются.

Напомним, в Верхней Синячихе, что на Урале, произошло резонансное убийство подростка. Его застрелил ровесник во время очных «разборок» из ружья, принадлежавшего, предположительно, его отцу. Местные жители рассказали, что погибший школьник был трудным подростком и сам часто ввязывался в конфликты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияМосква, смерть

Добавьте «Вечерний курьер» в источники