25 ноября 2018, 17:10

В Северодвинске возбуждено уголовное дело по факту гибели 8-летней девочки

 

25 ноября - VK-SMI.RU. Днем в субботу, двадцать четвертого ноября, в Северодвинске произошла трагедия. При падении с большой высоты погибла восьмилетняя девочка. По предварительным данным, ребенок выпал из окна квартиры во многоэтажном доме.

Правоохранители предварительно установили события в день трагедии. Мать девочки оставила дочь одну в квартире, а сама ушла по делам. Ребенок играл у себя в комнате, но случайно выпал из окна с высоты девятого этажа. Сразу после падения девочка еще дышала, за ней приехала скорая помощь, но уже по дороге в больницу сердце ребенка остановилось.

Региональный Следком открыл уголовное производство по факту произошедшего. Следователями был назначен комплекс экспертиз, специалисты проводят опрос родственников и соседей погибшей, пытаясь установить полную картину трагических событий. По факту трагедии ответственность могут понести родители ребенка, оставившие девочку без своего присмотра.

Напомним, в Кирове ищут сбежавшую из дома 15-летнюю школьницу. Девочка пропала еще в начале ноября, причем этот случай был уже третьим, когда она сбегает из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники