26 ноября 2018, 10:23

В массовой аварии в Кемеровской области поучаствовали десять транспортных средств

 

26 ноября - VK-SMI.RU. В Кемеровской области за последние сутки произошло несколько серьезных дорожных аварий. На автотрассе в районе населенного пункта Степной произошло массовое ДТП, в котором поучаствовали сразу десять транспортных средств.

Авария на дороге произошла при участии семи автомашин, одного автобуса и двух микроавтобусов. К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД, устанавливались все обстоятельства массового столкновения. Полицией было установлено, что причиной массового столкновения транспортных средств стали неприемлемые погодные условия. Водители попросту не справились с управлением в сложных условиях вождения.

В результате массовой аварии никто не погиб и не пострадал, а большинство участников ДТП смогли покинуть место происшествия своим ходом. Правоохранители продолжают устанавливать все детали происшествия.

Госавтоинспекция региона обращается к автомобилистам с предупреждением об опасной ситуации на дорогах в связи со сложными погодными условиями. В связи с этим полиция напоминает о необходимости соблюдать все правила движения и быть осторожными во время движения на дорогах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники