26 ноября 2018, 14:27

Двое взрослых и трое детей из одной семьи погибли под Саратовом

 

26 ноября - VK-SMI.RU. Под Саратовом зафиксировали смерть многодетной семьи. По предварительным данным, трагедия произошла в Красноармейском районе региона. Предварительная причина смерти людей – отравление угарным газом.

Как сообщают очевидцы с места происшествия, в числе погибших оказались трое детей. В общем же погибли пять человек – их тела были обнаружены в понедельник, двадцать шестого ноября, в частном доме населенного пункта Гвардейское. По предварительной версии, утечка газа произошла по причине того, что кто-то оставил закрытой вентиляционную заслонку.

Первой погибших людей в доме обнаружила местный фельдшер – женщина пришла к семье, чтобы узнать по поводу состояния здоровья детей. К тому моменту все пятеро членов семьи были уже мертвыми, помощь врачей уже не потребовалась. Женщина сообщила о происшествии в полицию, сейчас правоохранители устанавливают все подробности происшествия.

По предварительной информации, самому младшему погибшему ребенку был всего один годик. Информация по другим погибшим уточняется. Также, по словам местных жителей, погибшая семья была неблагополучной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники