27 ноября 2018, 11:20

Красноярские подростки подожгли друга на городском катке (Видео)

 

27 ноября - VK-SMI.RU. Жуткий инцидент произошел накануне в Красноярске, на местном ледовом катке. Группа подростков решила провести опасный эксперимент и подожгла своего друга в то время, когда он находился на льду – одежда подростка мгновенно вспыхнула.

Молодые люди сделали это в качестве эксперимента для развлечения, а пострадавший подросток охотно согласился поучаствовать в опасном развлечении. Очевидцы с места событий снимали все происходящее на видео, а сейчас ролик получил широкое распространение в Сети.

На кадрах видно, что мальчика подожгли, когда он находился на коньках. При этом «жертва» совсем не протестует против поджога, и даже наоборот – сопровождает это действие смехом и весельем. После поджога молодой человек некоторое время движется по льду, затем пламя начинает обжигать его кожу, и друзья принимаются наспех тушить огонь из огнетушителя.

Однако справиться с пламенем им удалось не сразу – огнетушитель не помог. Пострадавший предпринимал попытки собственноручно сбить огонь, а также снять горящую одежду. Чем, в итоге, закончился этот эксперимент, неизвестно, но полиция уже начала проверку эпизода.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=YEH7w94HL58]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники