27 ноября 2018, 13:52

Супруга начальника полиции Подольска устроила ДТП, в котором погибли пять человек

 

27 ноября - VK-SMI.RU. Смертельное ДТП зафиксировано в подмосковном Подольске – погибли не менее пяти человек. Как выяснилось, виновницей происшествия является супруга начальника городской полиции, и теперь ей грозит внушительный тюремный срок по факту смертельной аварии.

По факту происшествия уже открыто уголовное производство, а следователи подтвердили, что подозреваемой является супруга главного правоохранителя Подольска. Расследование ведется на областном уровне, конкретной информации по аварии в региональной полиции пока не предоставляют.

Известно, что виновница аварии в момент ДТП находилась за рулем иномарки «Тойота», но другие обстоятельства случившегося следствием пока не раскрываются. В настоящее время женщина находится на свободе, но под подпиской о невыезде. Если вина жены полицейского будет доказана, то ей будет грозить до семи лет лишения свободы.

По предварительной информации, смертельное ДТП произошло еще в октябре – водитель «Тойоты» по неизвестным причинам на полном ходу протаранила минивэн, который как раз сломался на проезжей части. Пять человек из салона минивэна погибли, еще двое пострадали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники