27 ноября 2018, 17:30

В ходе резни в Калуге два человека погибли и два получили ранения

 

27 ноября - VK-SMI.RU. Кровавая резня произошла накануне в Калуге. Несколько человек были задействованы в потасовке, жертвами которой стали, по меньшей мере, два человека.

Потасовка произошла вечером двадцать шестого ноября в одной из квартир города, когда группа взрослых мужчин собралась вместе за выпивкой. В ходе застолья между его участниками возникла ссора, переросшая в драку с применением холодного оружия. Сперва один из участников попойки набросился с ножом на своего собутыльника, после чего к драке присоединились и другие мужчины.

По итогам происшествия погибли два человека, еще два получили серьезные ранения и были госпитализированы. О происшествии стало известно, когда очевидцы обнаружили под окнами дома тело одного из участников драки – мужчина в ходе потасовки, спасаясь, выпрыгнул из окна, но высота оказалась слишком большой – в пять этажей – и в результате полученных при ударе о поверхность земли травм он скончался.

Еще один участник резни скончался от ножевых ранений, а двое раненых были прооперированы, с большой вероятностью они сумеют выжить. Полиция продолжается расследование, после стабилизации состояния раненых правоохранители проведут с ними допрос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники