29 ноября 2018, 12:02

Муж и отец Иван Ситчев из Перми пропал при странных обстоятельствах

 

29 ноября - VK-SMI.RU. В Перми начались поиски местного жителя Ивана Ситчева. Молодой 27-летний мужчина бесследно исчез утром 27 ноября.

Сестра пропавшего мужчины рассказала, что утром в день пропажи он уехал из дома на своем автомобиле на работу, а домой так и не вернулся. Из ее показаний следует, что Иван работал техником по подключению Интернета. В день пропажи он должен был доехать с пересадкой до Губахи вместе со своим коллегой, но что с ним произошло, до сих пор неизвестно. Женщина рассказала, что Ситчев должен был вернуться из рабочей поездки в тот же день.

При этом в день пропажи поздним вечером Иван прислал родным сообщение о том, что из-за плохих погодных условий он не может вернуться домой и остается ночевать у знакомых. По словам сестры мужчины, просто так уехать по своей воле Иван вряд ли мог – у него нет вредных привычек, он не употребляет спиртное, а дома у него семья, в том числе маленький ребенок.

Помочь в поисках Ивана не смогли на работе, где он был трудоустроен. 28 ноября родственники обратились в полицию, там взяли их показания, сейчас идут поиски мужчины, но никаких зацепок найти пока не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники