3 декабря 2018, 10:05

17-летняя Вилена Николаева разыскивается в Башкирии уже третью неделю

 

3 декабря - VK-SMI.RU. В Башкирии проходят поиски пропавшей в ноябре девушки подростка. Семнадцатилетняя Вилена Николаева еще шестнадцатого ноября вышла из дома в школу, а после занятий якобы направилась домой, но дома так уже и не появилась.

Девушка проживала в населенном пункте Елань-Чишма. Обстоятельства ее пропажи остается неизвестными, и хотя школьница пропала больше двух недель назад, широкой общественности об этом стало известно только сейчас. В полиции подтвердили факт поиска девушки, но обстоятельств ее пропажи тоже не раскрыли.

В настоящее время продолжаются поиски школьницы, прорабатываются все возможные версии ее пропажи. Подробностей инцидента на данный момент не так много. Известно только, что девушка училась в школе в населенном пункте Суккулово, а одной из приоритетных версий ее пропажи считается добровольный побег из дома. По одной из версий, Вилена сейчас может находиться на территории Набережных Челнов.

 

В региональном МВД отмечают, что пропавшая девушка имеет плотное телосложение, высокий рост, не выше 1,70 м., внешне ей от шестнадцати до восемнадцати лет. Полиция разместила официальное объявление:

«Просим всех, кто обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, обратиться в ОМВД России по Ермекеевскому району. Контакты инициатора поиска: 8-917-758-77-06, 8 (34741) 2-22-02, 02, 020, 002».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники