3 декабря 2018, 10:44

Следователи выясняют причины пожара в Хабаровском крае, где погибли женщина и двое детей

 

3 декабря - VK-SMI.RU. Правоохранители устанавливают все детали смертельного пожара в Хабаровском крае. Сегодня утром, третьего декабря, стало известно, что в результате серьезного возгорания в небольшом поселке Большая Картель, что под Хабаровском, погибли по меньшей мере три человека – взрослая женщина и ее дети.

По предварительным данным, гибель людей произошла в результате несчастного случая, но точные причины пожара пока еще не установлены. По данным регионального МЧС, огонь распространился на большую площадь в частном жилом доме, когда в нем находились три человека. Погибшим детям было девять и одиннадцать лет, известно, что они были из хорошей, благополучной и полной семьи.

Также установлено, что в семье также есть отец, но на момент происшествия мужчина находился на работе. Предварительно установлено, что люди погибли в результате отравления угарным газом, предположительно, на момент ЧП они спали.

По факту произошедшего уже открыто уголовное производство, устанавливаются все детали случившегося. По приоритетной версии, пожар возник из-за проблем с электрической проводкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники