3 декабря 2018, 11:04

Тюменский пенсионер зарезал собутыльницу в ходе попойки

 

3 декабря - VK-SMI.RU. В Тюмени выясняют все подробности преступления, произошедшего тридцатого ноября. Местный житель, мужчина пенсионного возраста, жестоко расправился с младшей женщиной в ходе бытовой ссоры, возникшей между ними.

Тело 53-летней женщины было обнаружено в квартире дома на Студенческой улице. Подозреваемым оказался 82-летний пенсионер – правоохранители оперативно вышли на след убийцы, задержали подозреваемого, а вскоре и предъявили ему обвинения по данному эпизоду.

По предварительной информации, в день преступления мужчина и женщина вместе распивали алкогольные напитки, но в ходе застолья между ними возникла ссора, переросшая в драку. В порыве агрессии пенсионер схватился за нож и набросился с ним на свою оппонентку. Как выяснили после случившегося следователи, злоумышленник нанес орудием убийства не менее одиннадцати ударов жертве.

На допросе мужчина дал признательные показания, уточнив, что его жертва сама довела его до преступления. Якобы они поспорили насчет того, кто должен идти за алкоголем, и в ходе ссоры женщина первой применила в отношении мужчины силу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники