3 декабря 2018, 12:05

В Новосибирской области разыскивают убийц 16-летнего подростка

 

3 декабря - VK-SMI.RU. Новосибирские следователи разыскивают преступников, подозреваемых в убийстве школьника в районе Академгородка. Также правоохранители ищут очевидцев преступления с целью получения показаний, которые могут помочь в ходе расследования.

По данным следствия, преступление было совершено еще летом текущего года. Тело шестнадцатилетнего подростка было обнаружено с явными признаками насильственной смерти. По данным регионального СК, у жертвы было перерезано горло, а также выявлены другие тяжкие ранения на теле убитого.

В настоящее время правоохранители разыскивают двоих подозреваемых в убийстве подростка мужчин, следователи просят граждан помочь в поиске преступников. Полицейские составили фотороботы предполагаемых убийц, опубликовали их в широком доступе, а также просят граждан обратиться по указанным ниже телефонам в случае, если кто-то заметил подозрительных мужчин. Телефонные номера для связи с правоохранителями: 203-57-39 или 8-913-012-83-73.

Преступникам на вид от 25 до 30 и от 30 до 35 лет соответственно. Их рост в районе 170 сантиметров, оба имеют спортивное телосложение и внешность европейского типа.

  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники