2 февраля 2017, 18:27

Пропала Виктория Реймер: девочку нашли мертвой, город Новокузнецк собирает деньги на ее похороны

На днях была найдена Виктория Реймер, которая пропала в Новокузнецке. Тело девочки нашли в заброшенной шахте, на глубине 100 метров.

На сегодняшний день следователи продолжают выяснять все обстоятельства происшествия, а также поиски виновного в смерти подростка. Стоит отметить, что сейчас имеется подозреваемый в деле, но пока мужчина не признает свою вину. Родные Виктории готовятся к ее похоронам, они открыли сбор денежных средств для организации траурного мероприятия. В социальных сетях была опубликована просьба, в которой сестра Виктории обращается к неравнодушным жителям Новокузнецка в оказании помощи для похорон. Семья пропавшей до последнего верила, что Виктория живая, но судьба распорядилась иначе. Родные прошли неприятные следственные мероприятия, а теперь их ждет еще одна неприятная процедура – погребение юной школьницы. К таким расходам Реймеры были не готовы.

«Благодарны всем неравнодушным, кто принимал участие в поисках сестры. Наша семья нуждается в сборе денег на траурное мероприятие Вики, помогите, пожалуйста, кто чем может», - написала у себя в социальной сети старшая сестра Виктории.

Напомним, о пропаже юной девочке стало известно более недели назад. На ее поиски направились сотрудники полиции, волонтеры, солдаты и жители Новокузнецка. На протяжении пяти дней не были обнаружены никакие ее следы, но после ее кровь была найдена у местного жителя, который до сих пор отказывается объяснять, каким образом она здесь оказалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники