3 декабря 2018, 15:07

14-летнюю Викторию Артамонову третьи сутки ищут в Пензе

 

3 декабря - VK-SMI.RU. В Пензе начались поиски пропавшей местной жительницы, школьницы Виктории Артамоновой. Четырнадцатилетнюю девочку не могут найти уже третьи сутки.

В последний раз Викторию видели еще тридцатого ноября – в тот день она побывала в школе на занятиях, но домой после школы уже не вернулась. Родственники Вики пока даже не представляют, куда могла пропасть девочка.

По факту пропажи ребенка в правоохранительные органы обратились родители Артамоновой. Факт пропажи школьницы уже подтвердили в региональном МВД, а также уполномоченный по правам несовершеннолетних в регионе. Также информацию о поисках Виктории опубликовали в городских пабликах в социальных сетях.

 

На вид Артамоновой тринадцать-четырнадцать лет, у нее невысокий рост – не выше 1,6 метра, а также худощавое телосложение. У девочки темные волосы большой длины, в день пропажи она была одета в куртку черного цвета с контрастными оранжевыми вставками и капюшоном. На ней также были джинсы черного цвета и ботинки с замшевым покрытием в цвет джинсам.

Сейчас рассматриваются все версии исчезновения девочки, в том числе криминальная. Также не исключено, что девочка могла самовольно уйти из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники