3 декабря 2018, 16:40

Пропавшего игрока «Локомотива» Алексея Ломакина нашли мертвым на юге Москвы

 

3 декабря - VK-SMI.RU. Юного футболиста из столичного «Локомотива» Алексея Ломакина, которого разыскивали в течение нескольких последних дней, нашли мертвым. Тело восемнадцатилетнего спортсмена было обнаружено сегодня днем, третьего декабря, спустя несколько часов после того, как информация о его пропаже появилась в широком доступе в СМИ.

В столичных правоохранительных органах уточняют, что тело Ломакина было обнаружено в юном районе Москвы, сейчас выясняются все детали происшествия. Также факт кончины Ломакина подтверждается представителями «Локомотива».

По предварительной информации, смерть Ломакина не носит криминальный характер – предварительный осмотр не выявил на теле юноши никаких следов побоев или ранений. Приоритетная версия его кончины – смерть от переохлаждения. Вероятно, Ломакин, находясь под воздействием спиртного, заснул на морозе, и вскоре скончался.

Ранее факт распития Алексеем спиртного в день пропажи подтвердил его друг Иван, с которым тот находился перед трагедией. Парень рассказал, что они с Ломакиным устроили бурную попойку, из-за чего Иван не смог вспомнить из того, что происходило в роковой день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники