4 декабря 2018, 11:04

Волгоградский юноша попал в СИЗО за интим с 13-летней школьницей

 

4 декабря - VK-SMI.RU. Настоящая драма разыгралась в Волгоградской области, в местном хуторе Двойновский. Около года назад местная тринадцатилетняя школьница стала встречаться с восемнадцатилетним парнем. Некоторое время парочка встречалась, открыто демонстрируя статус своих отношений.

Учителя из местной школы, а также знакомые молодых людей подтвердили, что те действительно были влюблены друг в друга и открыто демонстрировали это на публике. Правда, романтическая идиллия длилась недолго – родители несовершеннолетней школьницы не одобряли отношения дочери с парнем, а вскоре они расстались.

После болезненного разрыва девочка находилась в глубокой депрессии, а ее мама пыталась морально поддержать дочь, и во время одного из их разговоров девочка призналась, что состояла не только в романтической, но и в интимной связи с совершеннолетним молодым человеком.

Об этом стало известно и полиции, а в ходе проведенной гинекологической экспертизы слова девочки-подростка подтвердились – она действительно жила половой жизнью. 18-летний парень уже задержан и находится под стражей в СИЗО, в скором времени в его отношении состоится суд. Сам он опровергает, что имел сексуальные отношения со школьницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники