4 декабря 2018, 12:06

17-летний чемпион Москвы по гандболу погиб в свой день рождения

 

4 декабря - VK-SMI.RU. В российской столице погиб юный спортсмен, титулованный на юношеском уровне семнадцатилетний гандболист. Перспективный спортсмен погиб, по предварительной версии, в результате несчастного случая, как раз на свой семнадцатый день рождения.

Трагедия произошла в одном из многоэтажных жилых домов Москвы – молодой человек выпал с балкона и при ударе о поверхность земли получил несовместимые с жизнью травмы. Случился ли несчастный случай во время празднования дня рождения, неизвестно, также не разглашается личность погибшего юноши, а правоохранительные органы никак не комментируют происшествие.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, ведется доследственная проверка случившегося. Известно, что погибший гандболист был одним из наиболее перспективных в своем виде спорта игроков в столице. Несколько лет назад завоевал первое место на чемпионате Москвы в своей возрастной категории.

Напомним, в Москве накануне было найдено тело двадцатилетней девушки. На теле были выявлены множественные увечья, свидетельствующие о жестокости убийства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники