4 декабря 2018, 13:23

В Тольятти задержан педофил и предполагаемый «охотник на женщин»

 

4 декабря - VK-SMI.RU. Полиция Тольятти задержала подозреваемого в ряде уголовных преступлений жителя города. Мужчину подозревают в нападении на нескольких женщин, а также в насилии в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Следствие установило, что первого декабря 38-летний житель города, находясь на территории своей квартиры, совершил незаконные действия в отношении пятилетней девочки. Уже на следующий день об этом было известно правоохранителям, а СК открыл уголовное производство по факту сексуальных домогательств к ребенку.

Как выяснилось в ходе дальнейшего следствия, подозреваемым оказался ранее судимый по факту убийства гражданин. После освобождения из заключения он работал на мебельной фабрике. Сейчас также проводится проверка на предмет причастности задержанного к другим преступлениям в Тольятти.

Местные жители считают, что педофил является тем самым «маньяком», который в течение нескольких последних дней совершил как минимум два нападения на женщин. Злоумышленник нападал на женщин разного возраста с ножом, после чего скрывался. Он попал на записи камер наблюдения, и сейчас правоохранители изучают данные материалы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники