4 декабря 2018, 17:40

В подмосковной многоэтажке прогремел взрыв. Есть жертвы и пострадавшие

 

4 декабря - VK-SMI.RU. В жилом доме в Подмосковье прогремел сильный взрыв, в результате которого зафиксированы жертвы и пострадавшие. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия в настоящее время.

По предварительной версии, взрыв произошел из-за детонации гранаты, которую привел в действие местный житель, находившийся в нетрезвом состоянии. Причиной его действий мог стать бытовой конфликт с его знакомыми, в компании которых подозреваемый распивал спиртные напитки.

По предварительным данным, компания распивающих спиртное людей не поделила алкоголь, после чего мужчина решил расквитаться с обидчиками и привел в действие гранату. Взрыв раздался в квартире на третьем этаже многоэтажки, существенных разрушений в конструкциях жилой постройки не было зафиксировано.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции получили оперативные показания от соседей – очевидцев происшествия. Те рассказали, что последствия взрыва ужасные – он якобы унес жизнь нескольких человек. Однако на месте ЧП было обнаружено тело только одной жертвы – еще три человека серьезно пострадали, но остались живы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники