4 декабря 2018, 18:52

Двое пострадавших при взрыве в Подмосковье остаются в тяжелом состоянии

 

4 декабря - VK-SMI.RU. Появились подробности взрыва в Подмосковье, который унес жизнь, по меньшей мере, одного человека, и его последствий. Следователи уже выяснили, что взрыв устроил один из мужчин, распивавших спиртное в компании в одной из квартир в жилой многоэтажке – злоумышленник повздорил с собутыльниками и привел в действие гранату.

Предварительно установлено, что участники застолья, в том числе мужчина, устроивший взрыв, вели асоциальный образ жизни и часто устраивали попойки. Граната, по предварительной версии, попала к мужчине случайно – недавно он нашел ее на улице. В итоге, в результате взрыва погибла одна женщина.

Тем временем в региональном Минздраве уточнили информацию о пострадавших в результате взрыва. В ведомстве уточнили, что в больницу были доставлены три человека, врачи оценивают состояние двух из них как тяжелое. А еще одна потерпевшая женщина находится в состоянии средней тяжести – ее жизни ничего не угрожает. Врачи подчеркивают, что оказывают всем пострадавшим всю необходимую помощь, но никаких конкретных прогнозов доктора пока не дают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники