4 декабря 2018, 19:07

Администрация детсада в Екатеринбурге, где умер ребенок, стала обзванивать родителей других детей

 

4 декабря - VK-SMI.RU. В Екатеринбурге, в одном из городских детских садов при загадочных обстоятельствах скончался ребенок. Полуторагодовалый воспитанник дошкольного учреждения играл с другими ребятами, когда у него внезапно ухудшилось самочувствие. По предварительным данным, роковую роль могло сыграть то, что врачи службы скорой помощи не оперативно отреагировали на вызов воспитателей из детсада.

По факту трагедии в детском садике следователи назначили экспертизы, которые помогут установить точные причины случившегося. Предварительная проверка следователей не выявила никаких внешних факторов, от которых бы мог скончаться маленький ребенок. Кроме того, он не жаловался на плохое самочувствие перед трагедией.

Жители Екатеринбурга, которые водят в данный детский садик своих детей, рассказали, что после трагедии администрация дошкольного учреждения стала обзванивать родителей с просьбой забрать своих деток по домам. О том, что там скончался полуторагодовалый малыш, люди узнали лишь через некоторое время. При этом очевидцы тоже не в курсе всех подробностей случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники