5 декабря 2018, 09:05

Пожар площадью почти 500 кв. м. произошел в магазине «Дикси» в Камешково

 

5 декабря - VK-SMI.RU. Крупный пожар зафиксирован сегодня ночью в населенном пункте Камешково, что во Владимирском регионе. По данным экстренных служб, площадь пожара составляет порядка пятисот квадратных метров.

Отмечается, что огонь возник в помещении магазина «Дикси», располагающегося на территории одноэтажного здания. Борьба с последствиями пожара продолжается до сих пор, в операции задействованы внушительные силы МЧС – более тридцати спасателей и двенадцати единиц техники. В пресс-службе регионального отделения МЧС приводят уточненную информацию по происшествию в магазине:

«Информация о возгорание в помещении магазина «Дикси» поступило около 02:03 мск 5 декабря. Пожар локализован на площади 480 кв. метров. Открытое горение ликвидировано, сейчас идет проливка конструкций. Пострадавших нет».

Также в экстренных службах уточняют, что здание магазина не прилегает к жилым домам, поэтому угрозы переброски пламени на жилые здания не было. А вот причины возникновения пожара на текущий момент еще не установлены – над этим вопросом продолжают работать спасатели. Пока что рассматриваются все версии случившегося, в особенности неполадки в электрическом оборудовании и электропроводке.

Сейчас проводится доследственная проверка, в ходе которой будут выяснены все детали случившегося. После этого следователи примут решение об открытии уголовного производства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники