5 декабря 2018, 11:29

Омский школьник порезал ножом одноклассницу

 

5 декабря - VK-SMI.RU. Полиция Омска проверяет одну из городских школ, где накануне произошел инцидент с участием нескольких учеников, приведший к тому, что школьница попала в больницу. В медицинское учреждение была доставлена тринадцатилетняя девочка с ножевым ранением.

Позже выяснилось, что школьница получила ранение в результате инцидента со своим ровесником. Мальчик из этой же школы решил показать ровеснице свой раскладной нож, но повел себя с ним не очень осторожно, в результате чего нанес девочке ранение на руке. По предварительным данным, это было неумышленное действие.

Полиция проводит доследственную проверку по факту инцидента, в ходе которой опрашиваются и участники происшествия и очевидцы. Кроме того, будет проведена работа со школьным персоналом, а также родителями школьников. Полиция также проверит работы органов профилактики в регионе.

Напомним, трагедия произошла в Камчатском крае – там при несчастном случае погиб девятилетний мальчик. Ребенок играл дома один и забрался внутрь стиральной машины, а выбрать не смог и задохнулся. По факту трагедии было открыто уголовное производство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники