6 декабря 2018, 09:04

ДТП с участием скорой помощи на Кубани унесло жизни шести человек

 

6 декабря - VK-SMI.RU. Серьезное смертельное ДТП произошло накануне в Краснодарском крае. В аварии с автомобилем скорой помощи погибли, по меньшей мере, шесть человек, а еще четыре человека пострадали, получив различные травмы.

В региональном МВД уточняют, что автокатастрофа произошла прошедшей ночью на трассе в районе станицы Некрасовской. В аварии поучаствовали два автомобиля – машина службы скорой помощи и легковой автомобиль отечественного производства ВАЗ. Столкновение двух машин произошло на полной скорости, и потому удар получился очень сильным.

В числе жертв аварии оказались также двое детей. Все жертвы – люди, находившиеся в салоне легковушки. В числе пострадавших оказались три сотрудника скорой помощи, а также один человек из другой машины.

Обстоятельства и причины жуткой автокатастрофы уточняются, полиция продолжает работать на месте происшествия. Врачи пока не дают никаких прогнозов по состоянию всех пострадавших, отмечается только, что они получили травмы различной степени тяжести. По итогам проводимой в настоящее время поверки будет приниматься решение о начале уголовного производства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники