6 декабря 2018, 09:20

Врачи оценили состояние пострадавших в ДТП с шестью погибшими на Кубани

 

6 декабря - VK-SMI.RU. На Кубани прошлой ночью произошло ДТП, в котором поучаствовали легковушка отечественного производителя, а также автомобиль службы скорой помощи. Жертвами аварии стали не менее шести человек еще несколько человек пострадали и попали в больницу.

Врачи уточнили информацию о состоянии пострадавших в аварии людей. Отмечается, что все четверо госпитализированных находятся тяжелом состоянии, какие-либо прогнозы по ним медики пока давать не спешат.

Жертвами происшествия стали шесть человек, в том числе двое несовершеннолетних. Все жертвы – люди из легковушки ВАЗ. По предварительной информации, произошло лобовое столкновение на большой скорости, и шансов на выживание у людей практически не было.

В числе пострадавших – водитель скорой, двое сотрудников медицинской службы, а также ребенок из салона легковушки. Сейчас врачи стараются оказывать им всю необходимую медицинскую помощь.

Полиция продолжает устанавливать все обстоятельства трагедии, в частности ищет виновных в случившемся. По предварительным данным, кто-то из водителей мог допустить нарушение правил движения, однако по какой причине, еще только предстоит установить правоохранителям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники